График работы

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: с 10:00 до 16:00

Ваша корзина

пусто

WhatsApp Telegram
Каталог

Optim TS-03

Optim TS-03
Optim TS-03
Кронштейн Optim TS-03 предназначен для установки автомобильной антенны на рейлинг автомобиля. Максимальный диаметр трубы 3 см.
700 р

Основные характеристики Optim TS-03

Кронштейн Optim TS-03 предназначен для установки автомобильной антенны на рейлинг автомобиля. Максимальный диаметр трубы 3 см.

Сопутствующие товары

Рекомендуемые товары

Посещённые товары

Stinger Car Z3
2500 р
AcmePower EN-EL9 / EL9a
1100р
Аналог аккумулятора Nikon EN-EL9, Nikon EN-EL9a Емкость аккумулятора 1000 mAh Номинальное напряжение 7.4 V
UNION CB MAG
2400 р
Наши преимущества
Доставка
Прямые поставки, отгрузка в
любую точку РФ
Опыт работы
Более 20 лет на рынке радиоинду-
стрии
Качество и цены
Только самое лучшее для Вас по
цене обычного
Акции и скидки
Специальная программа лояльно-
сти для радиолюбителей, постоян-
ных клиентов и спортсменов
Технологии
Наша сеть магазинов, одна из
первых, постоянно обновляет
модельный ряд по новейшим
технологиям
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник перехода на сайт; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; IP‑адрес) с помощью интернет‑сервиса Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
 
Закрыть
Напишите нам
 
Имя Отчество:
 
E-mail
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
*
- поля обязательные для заполнения!
 
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
*
- поля обязательные для заполнения!